• Home
  • -
  • Business
  • -
  • 사업안내

시외버스 운행 시간표

COVID-19로 인하여 추가로 감차되는 시간표입니다(시행일: 2020-01-29).

- 사이트바로가기

수원~강릉

순번노선명출발경유지도착지
1수원~강릉7:30우만동강릉
2수원~강릉8:30우만동강릉
3수원~강릉9:30우만동강릉
4수원~강릉10:30우만동강릉
5수원~강릉11:30우만동강릉
6수원~강릉12:30우만동강릉
7수원~강릉13:30우만동강릉
8수원~강릉14:30우만동강릉
9수원~강릉15:30우만동강릉
10수원~강릉16:30우만동강릉
11수원~강릉17:30우만동강릉
12수원~강릉18:30우만동강릉
순번노선명출발경유지도착지
1강릉~수원7:30우만동수원
2강릉~수원8:30우만동강릉
3강릉~수원9:30우만동강릉
4강릉~수원10:30우만동강릉
5강릉~수원11:30우만동강릉
6강릉~수원12:30우만동강릉
7강릉~수원13:30우만동강릉
8강릉~수원14:30우만동강릉
9강릉~수원15:30우만동강릉
10강릉~수원16:30우만동강릉
11강릉~수원17:30우만동강릉
12강릉~수원18:30우만동강릉



수원~원주

순번노선명출발경유지도착지
1수원~원주6:50우만동,문막원주
2수원~원주7:45우만동,문막원주
3수원~원주8:40우만동,문막원주
4수원~원주9:35우만동,문막원주
5수원~원주10:30우만동,문막원주
6수원~원주11:00우만동,문막원주
7수원~원주11:25우만동,문막원주
8수원~원주12:20우만동,문막원주
9수원~원주13:15우만동,문막원주
10수원~원주14:10우만동,문막원주
11수원~원주14:40우만동,문막원주
12수원~원주15:05우만동,문막원주
13수원~원주16:00우만동,문막원주
14수원~원주16:20우만동,문막원주
15수원~원주16:55우만동,문막원주
16수원~원주17:50우만동,문막원주
17수원~원주18:35우만동,문막원주
18수원~원주18:45우만동,문막원주
19수원~원주19:40우만동,문막원주
순번노선명출발경유지도착지
1원주~수원7:10문막,우만동원주
2원주~수원8:05문막,우만동원주
3원주~수원9:00문막,우만동원주
4원주~수원9:55문막,우만동원주
5원주~수원10:50문막,우만동원주
6원주~수원11:45문막,우만동원주
7원주~수원12:40문막,우만동원주
8원주~수원13:35문막,우만동원주
9원주~수원14:30문막,우만동원주
10원주~수원15:00문막,우만동원주
11원주~수원15:25문막,우만동원주
12원주~수원16:20문막,우만동원주
13원주~수원17:15문막,우만동원주
14원주~수원18:10문막,우만동원주
15원주~수원19:05문막,우만동원주
16원주~수원20:00문막,우만동원주



안산

용인 - 광교 - 안산
COVID-19로 인하여 전체 운행 중단

고양(화정,백석)

에버랜드 - 용인 - 신갈 - 광교 - 부천 - 백석- 화정
COVID-19로 인하여 전체 운행 중단

인천(범계)

에버랜드 - 용인 - (범계 경유) 인천
에버랜드출발11:1011:5012:3513:5514:40
16:3017:1018:1019:3520:20
용인출발6:207:108:559:4011:3512:1513:00
14:2015:0516:5517:3518:3520:0020:4521:35
신갈출발6:407:309:1510:0011:5512:3513:20
14:4015:2517:1517:5518:5520:2021:0521:55
범계출발7:108:059:5010:3512:3013:1013:55
15:1516:0017:5018:3019:3020:5021:3522:20
인천도착7:409:0010:2511:1013:0513:4514:30
15:5016:3518:2519:0520:0521:2022:1022:55
인천(범계 경유) - 용인 - 에버랜드
인천출발6:307:158:309:1510:0511:2512:10
14:0014:3515:3017:0017:4019:2520:1021:05
범계출발7:007:459:009:4510:3511:5512:40
14:3015:0516:0017:3018:1019:5520:4021:35
신갈출발7:458:309:4510:3011:2012:4013:25
15:1515:5016:4518:1518:5520:4021:2522:20
용인도착7:558:409:5510:4011:3013:3515:25
16:0016:5518:2519:0520:5021:3021:5022:15
에버랜드도착10:2011:0511:5513:1514:00
15:5016:2517:2018:5019:30



인천(아주대)

에버랜드 -용인 - (아주대 경유)인천
에버랜드출발10:2011:3013:3014:2015:25
16:4519:1020:0021:00
용인출발8:309:1510:4511:5513:5514:45
15:5017:1019:3520:2521:25
신갈출발8:509:3511:0512:1514:1515:05
16:1017:3019:5520:4521:45
아주대출발9:109:5511:2512:3514:3515:30
16:3517:5020:1521:0522:00
인천도착9:5510:4012:1013:2015:2016:15
17:1018:3521:0021:5022:45
COVID-19로 인하여 감차 운행
인천(아주대 경유) - 용인 -에버랜드
인천출발6:106:557:458:5011:0011:50
13:0014:1516:3017:2018:2019:45
아주대도착6:557:358:309:3511:4512:30
13:4515:0017:1518:0019:0520:30
신갈도착7:208:058:5510:0012:1013:00
14:1015:2517:4018:3019:3020:55
용인도착7:408:259:1510:2012:3013:20
14:3015:4518:0018:5019:5021:15
에버랜드도착9:4010:4512:5513:4514:55
16:1018:2519:1520:15
COVID-19로 인하여 감차 운행

이천,여주

소요시간: 약 1시간 10분 | 이천: 3,700원/ 여주: 6,500원
COVID-19로 인하여 감차 운행

용인~원주

용인 - 문막 - 원주
용인출발6:409:1511:0013:3514:5017:2518:4021:00
문막출발7:4010:1512:0014:3515:5018:2519:4022:00
원주도착7:5010:2512:1014:4516:0019:3520:5022:10
원주 - 문막 - 용인
원주출발7:058:2010:5512:4515:2016:3019:1020:20
문막출발7:158:3011:0512:5515:3016:4019:2020:30
용인도착8:159:3012:0513:5516:3017:4020:2021:30


용인~강릉

용인 - 강릉
용인출발7:3011:3014:3018:50
강릉도착10:0014:0017:0019:00
강릉 - 용인
강릉출발8:0010:3015:0018:40
용인도착10:3012:0017:3020:10


용인~속초(양양,낙산)

용인 - 이천 - 양양 - 낙산 - 속초
COVID-19로 인하여 감차 운행


용인~영월, 고한, 태백

용인 - 영월 - 고한 - 태백
COVID-19로 인하여 감차 운행


용인~경주,포항

용인 - 경주 - 포항
COVID-19로 인하여 감차 운행



천안,아산

용인~천안(아산) 운행시간표

용인 - 신갈 - 천안 - 아산
용인출발6:207:30(아산)8:009:4011:5012:45
13:5016:1016:4017:50(아산)19:3020:10
신갈출발6:407:50(아산)8:2010:0012:1013:05
14:1016:3017:0018:10(아산)19:5020:30
천안도착7:408:50(아산)9:2011:0012:1014:05
15:1017:3018:0019:50(아산)20:5021:30
아산도착9:3020:30
아산 - 천안 - 신갈 - 용인
아산출발10:0020:00
천안출발7:409:3510:4011:1013:2014:15
15:3017:4018:2020:4021:1021:40
신갈도착8:3010:2511:3012:0014:1015:05
16:2018:3019:1021:3022:0022:30
용인도착9:0010:5512:0012:3014:4015:35
16:5019:0019:4022:0022:3023:00


용인~대전

용인~기흥역시외정류소~신갈~대전 운행시간표

용인 - 기흥 - 신갈 - 대전
용인출발6:307:00(토)8:009:3011:0011:50(일)12:35
13:30(토)14:0015:3017:0017:30(일)18:0019:00(토)20:20
기흥출발6:457:15(토)8:159:4511:1512:05(일)12:50
13:45(토)14:2015:4517:1517:45(일)18:1519:15(토)20:35
신갈출발6:507:20(토)8:209:5011:2012:10(일)12:55
13:50(토)14:2015:5017:2017:50(일)18:2019:20(토)20:40
대전도착8:108:409:4011:1012:4013:3014:15
15:1015:4017:1018:4019:1019:4020:4020:00
용인 - 기흥 - 신갈 - 대전
대전출발6:508:00(일)9:009:30(토)10:3012:0013:40
14:30(일)15:2016:00(토)16:4018:2019:4020:00(일)20:30
신갈도착8:209:30(일)10:3011:00(토)12:0013:3015:10
16:00(일)16:5017:30(토)18:1019:0021:1021:30(일)22:00
기흥도착8:259:35(일)10:3511:05(토)12:0513:3515:15
16:05(일)16:5517:35(토)18:1519:0521:1521:35(일)22:05
용인도착8:409:5010:5011:2012:2013:5015:30
16:2017:1017:5018:3020:1021:3021:5022:20



유성,세종,세종청사

용인 - 기흥 - 신갈 - 세종청사 - 세종TR - 유성
용인출발8:2510:00(일)15:3517:00(일)
기흥출발8:4010:15(일)15:5017:15(일)
신갈출발8:4510:20(일)15:5517:20(일)
세종청사출발9:5511:30(일)17:0518:50(일)
세종TR출발10:1511:50(일)17:2518:50(일)
유성도착10:2512:00(일)17:3519:00(일)

유성 - 세종TR - 세종청사 - 신갈 - 기흥 - 용인
유성출발12:0013:35(일)19:1020:30(일)
세종TR도착12:2013:55(일)19:3020:50(일)
세종도착12:2714:02(일)19:3720:57(일)
신갈도착13:4015:25(일)21:0022:20(일)
기흥도착13:4515:30(일)21:0522:25(일)
용인도착14:0015:40(일)21:2022:40(일)